Экотуризм

Добро пожаловать в милый нашему сердцу уголок Русского Севера.

Впервые мы познакомились с этим краем несколько лет назад на выставке одного английского фотографа. А через какое-то время обстоятельства удачно сложились и мы поехали в деревню встретить Новый Год. Очень хотелось посмотреть на волшебную деревенскую зиму, покататься на лыжах, посидеть у печки… И попали в настоящую сказку!

Уже потом мы приезжали еще и еще, и так родилась идея показать людям этот удивительный мир озер, деревянных церквей и тишины. Мы не приглашаем вас в турпоездку, мы приглашаем вас в гости!

Отдых в деревне — это возможность окунуться в настоящую деревенскую жизнь. Для кого-то это — полузабытые теплые воспоминания детства. Для кого-то — уникальные памятники русского зодчества и ремесленные традиции русского севера. Для кого-то — охота и рыбалка. А для кого-то просто — мечта о тихом спокойном месте вдали от городской суеты, где можно провести несколько дней в ладу с природой.

Деревня — это особое место, непривычное для городского жителя. Здесь все как бы более настоящее. Настоящий чистый воздух, настоящая вода, настоящая еда из экологически чистых продуктов — словом, настоящий отдых.

У вас будет возможность полностью погрузиться в удивительный мир настоящей деревни. При желании поучаствовать в деревенских делах — наколоть дров, истопить печку, попариться в бане. А вечером — посиделки c чаем, пирогами, песнями, частушками и кадрилью.

Мы понимаем, что городскому жителю бывает иногда непросто адаптироваться в деревенской обстановке, поэтому для наших гостей мы создаем все комфортные условия проживания. Не бойтесь остаться вне цивилизации — у нас есть кафе, магазины, интернет, мед.помощь — что, впрочем, не помешает наслаждаться настоящей деревенской жизнью.

Приезжайте — и для вас отдых в деревне станет лучшими и незабываемыми днями!

.

Наши поездки

Новый Год

Деревенские каникулы

На сколько угодно

line